РФ: +7 495 280 36 69 office@advokat-sazonov.ru
Приемная бизнес-омбудсмена Москвы появилась в ЮЗАО

Пресс-центр

Новости
Новости: Приемная бизнес-омбудсмена Москвы появилась в ЮЗАО
13 Сентября 2019
Приемная бизнес-омбудсмена Москвы появилась в ЮЗАО

Приемная бизнес-омбудсмена Москвы появилась в ЮЗАО

«Мы рассчитываем, что открытие приемной позволит нам улучшить предпринимательский климат на территории округа и создаст возможность обращаться бизнесменам не только на уровне Москвы и России, но и решать свои вопросы на окружном уровне в тесном взаимодействии с префектурой», – сказал Сазонов.

Татьяна Минеева добавила, что приемная, среди прочего, будет консультировать предпринимателей о том, как грамотно выстроить взаимоотношения с органами власти, а также поможет в сборе и систематизации информации для выявления системных проблем.

«Первой моей рабочей встречей была встреча с префектом ЮЗАО. Уже тогда я поняла, что это особенный округ – с очень активным структурированным и инициативным предпринимательским комьюнити», – отметила столичный бизнес-омбдусмен.

На данный момент в общественной приемной ЮЗАО уже работают три эксперта pro bono, которые на безвозмездной основе готовы проконсультировать предпринимателей. Кроме того, здесь же будут проходить встречи бизнесменов с профильными общественными уполномоченными.

Среди участников открытия приемной был и общественный уполномоченный по спорту Сергей Романов. Он презентовал собравшимся разработанный буклет методических рекомендаций для владельцев фитнес-центров под названием «Фитнес индустрия от А до Я».

«Здоровый бизнес – основа жизни общества. Сейчас Россия в русле мировых трендов развивает индустрию здорового образа жизни, что очень важно, так как, будучи здоровым, предприниматель может больше сил и времени уделять своему любимому делу», – подчеркнул Романов.

http://anticorr.media/priemnaya-biznes-ombudsmena-moskvy-poyavilas-v-yuzao/