РФ: +7 495 280 36 69 office@advokat-sazonov.ru
Еще одна заслуженная победа наших адвокатов!

Пресс-центр

Новости
Новости: Еще одна заслуженная победа наших адвокатов!
8 Февраля 2018
Еще одна заслуженная победа наших адвокатов!

Еще одна заслуженная победа наших адвокатов!

В конце 2016 года в коллегию адвокатов «Сазонов и Партнеры» обратился за юридической помощью сотрудник одного из предприятий ОПК, расположенного в г. Москве, в отношении которого в следственном управлении ГУ МВД России по г. Москве было возбуждено уголовное дело по ст. 160 ч. 4 УК РФ.

Органами следствия было предъявлено обвинение в преступной растрате государственных денежных средств на общую сумму более 40 миллионов рублей с использованием своего служебного положения в группе лиц. Ознакомившись с материалами уголовного дела, адвокаты нашей коллегии пришли к однозначному выводу о том, что уголовное дело в отношении нашего клиента возбуждено незаконно и необоснованно.

В результате грамотно выстроенной защиты от необоснованного уголовного преследования и большого объема проделанной адвокатами работы, несмотря на то, что уголовное дело находилось на контроле в прокуратуре г. Москвы, адвокаты смогли добиться прекращения уголовного преследования в отношении нашего доверителя по п. 1 ч. 1 ст. 27 УПК РФ (в связи с непричастностью к совершению преступления).